Struktur Organisasi

Pimpinan

1. Ketua                                                                                   : Agus Supinganto, S.Kep., Ners., M.Kes

2. Pembantu Ketua I (Bidang Akademik)                                     : Zaenal Arifin, Ners., Sp.Kep.MB

3. Pembantu Ketua II (Bidang Adm. Umum & Keuangan)             : Sopian Halid, S.Kep., Ners., M.Kes

4. Pembantu Ketua III (Bidang Kemahasiswaan)                          : Zulkahfi, S.Kep., Ners., M.Kes

 

Kepala Bagian

1. Kepala Bagian Administrasi Umum, Keuangan                        : Imam Maliki, S.Sos., MM

2. Kepala Bagian Administrasi Akademik & Kemahasiswaan       : H. Sahwan, S.Sos., MM

 

Lembaga

1. Lembaga Penjamin Mutu Internal (LPMI)

    Ketua                                                                                 : Drs. H. Lalu Imam Syafi'i, M.Si

    Sekretaris                                                                          : Misroh Mulianingsih, S.Kep,Ners, MPH

 

2. Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (LPPM)

    Ketua                                                                                : Heri Bahtiar, S.Kep., Ners., MPH

 

3. Lembaga Pusat Bahasa dan Pendidikan Komputer STIKES Yarsi Mataram

    Ketua                                                                                : Nur Komarudin, S.Pd

    Sekretaris                                                                          : Lalu Unsun Nidhal

 

Program Studi

1. Program Studi Keperawatan Jenjang S1

    Ketua Program Studi                                                         : Indah Wasliah, Ners., Sp.Kep.An

    Sekretaris Program Studi                                                   : Ernawati, S.Kep., Ners

 

2. Program Studi Keperawatan Jenjang DIII

    Ketua Program Studi                                                          : Lalu Dedy Supriyatna, S.Kep

    Sekretaris Program Studi                                                    : Istianah, S.Kep., Ners

 

3. Program Studi Kebidanan Jenjang DIII

    Ketua Program Studi                                                          : Irni Setyawati, M.Keb

    Sekretaris Program Studi                                                    : Yopi Suryatim Pratiwi, S.ST

 

4. Program Studi Ners (Profesi)

    Ketua Program Studi                                                           : Dian Istiana, Ners., Sp.Kep.Jiwa

    Sekretaris Program Studi                                                     : Heny Marlina R, S.Kep., Ners.

 

Unit Pelaksana Teknis (UPT)

1. Kepala Unit Perpustakaan                                                     : Marzuki, S.Pd

2. Kepala Unit Laboratorium Kesehatan                                      : Melati Inayati A, S.Pd., S.Kep., Ners

 

Urusan

1. Kepala Urusan Kepegawaian                                                  : Lalu Adry Misyunardi, S.Pt

2. Kepala Urusan Perlengkapan                                                  : Abdul Haris, SE

3. Kepala Urusan PDPT                                                             : Agus Supingantoro, S.Adm

4. Kepala Urusan IT dan Multimedia                                            : Nur Komarudin, S.Pd

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Anda dapat menggunakan tag dan atribut HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>